Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
<big>'''2024'''</big> | <big>'''2024'''</big> | ||
|- | |||
|width="140px"|Mittwoch, 24. April | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''', ab da jeweils '''Mittwoch''' & '''Donnerstag''', Aufführungstermin noch offen | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 15. Juni | |Samstag, 15. Juni | ||
|15h | |15h | ||
| | |<span style="color: red;">'''Generalprobe''':</span> '''[[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) '''<span style="color: red;">Vorpremiere mit Kostümen für Videoaufzeichnung!'''</span> | ||
|- | |- | ||
|Sonntag, 16. Juni | |Sonntag, 16. Juni | ||
Zeile 25: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|Samstag, 20. Juli | |Samstag, 20. Juli | ||
| | |14h | ||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Haus Freudenberg, 19. - 21. Juli) | |'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Haus Freudenberg, 19. - 21. Juli) | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Odysseetheater]] | [[Kategorie:Odysseetheater]] |
Version vom 17. April 2024, 07:42 Uhr
Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||
|