Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
<big>'''2024'''</big> | <big>'''2024'''</big> | ||
|- | |- | ||
| | |width="140px"|Donnerstag, 16. Mai | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">''' | |<span style="color: red;">'''Nächste Probe:</span> [[Der Zerrissene]]''', Aufführungstermin noch offen | ||
|- | |||
|Sonntag, 9. Juni | |||
|15h | |||
|<span style="color: red;">'''Probe''':</span> '''[[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 15. Juni | |Samstag, 15. Juni | ||
|15h | |15h | ||
| | |<span style="color: red;">'''Generalprobe''':</span> '''[[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) '''<span style="color: red;">Vorpremiere mit Kostümen für Videoaufzeichnung!'''</span> | ||
|- | |- | ||
|Sonntag, 16. Juni | |Sonntag, 16. Juni | ||
Zeile 25: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
|Montag, 24. Juni | |Montag, 24. Juni | ||
| | |11h | ||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | |'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | ||
|- | |- |
Version vom 8. Mai 2024, 21:12 Uhr
Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||
|