Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
<big>'''2024'''</big> | <big>'''2024'''</big> | ||
|- | |- | ||
|width="140px"|Mittwoch, | |width="140px"|<span style="color: red;">Mittwoch</span>, 29. Mai | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">''' | |<span style="color: red;">'''Nächste Probe:</span> [[Der Zerrissene]]''' | ||
|- | |||
|Sonntag, 9. Juni | |||
|15h | |||
|<span style="color: red;">'''Probe''':</span> '''[[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 15. Juni | |Samstag, 15. Juni | ||
Zeile 18: | Zeile 22: | ||
|Sonntag, 16. Juni | |Sonntag, 16. Juni | ||
|15h | |15h | ||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Friedrich Eymann Schule) | |'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) | ||
|- | |- | ||
|Samstag, 22. Juni | |Samstag, 22. Juni | ||
|15h | |15h | ||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Grünes Goetheanum, 21. - 23. Juni) | |'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Grünes Goetheanum, 21. - 23. Juni) | ||
|- | |- | ||
|Montag, 24. Juni | |Montag, 24. Juni | ||
| | |11h | ||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | |'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | ||
|- | |- | ||
|Samstag, 20. Juli | |Samstag, 20. Juli | ||
| | |16h | ||
|''' | |'''Generalprobe: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Haus Freudenberg, 19. - 21. Juli) | ||
| | |- | ||
|width="140px"|Mittwoch, 2. Oktober | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span> [[Der Zerrissene]]''' | |||
|- | |||
|width="140px"|Freitag, 4. Oktober | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span> [[Der Zerrissene]]''' | |||
|- | |||
|width="140px"|Samstag, 5. Oktober | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span> [[Der Zerrissene]]''' | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Odysseetheater]] | [[Kategorie:Odysseetheater]] |
Aktuelle Version vom 22. Mai 2024, 20:58 Uhr
Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
|